Цифровой прицел Pard DS35-70RF (обнаружение 350м)
Описание товара
Сделайте шаг в будущее с передовыми технологиями цифрового ночного видения от компании PARD.
DS35-70RF – это передовой цифровой прицел ночного видения.
Особенности:
- компактный и эргономичный
- дальность ночью 350м
- фото- и видеозапись
Технические характеристики
Датчик
Тип: CMOS.
Разрешение: 2560×1440 пикселей.
Размер пикселя 2,9 мкм.
Чувствительность: 0,001 лк.
Частота кадров: 30 кадров в секунду.
Двигатель изображения: PARD VLEA.
Оптика Объектив: 70 мм. F2.4.
Оптическое увеличение: 5,6x.
Цифровой зум: 2x.
Непрерывный цифровой зум: 5,6-11,2x.
Цифровой зум PIP: 2x.
Поле зрения (ГxВ): Г: 3,4°, В: 3,4°, Г: 4,8°.
Диапазон фокусировки: 5м-8.
Удаление выходного зрачка: 100 мм.
Выходной зрачок: 10 мм.
ИК-осветитель
Тип ИК: VCSEL.
ИК-мощность: 5 Вт.
Уровень ИК-подсветки: 3 уровня.
ИК-дальность: 350м.
Монитор
ЖК-экран типа IPS.
6 разных типов сетки по выбору.
Цвет сетки: белый/желтый/зеленый.
Цветовой режим: цветной/моно, ЧБ/моно, зеленый/моно желтый.
Фото/Видео
Формат фото: JPG.
Формат видео: MP4.
Память: карта 128 гигабайт.
Основные функции
PIP: увеличивает точность за счет увеличенного изображения области сетки в верхней части экрана.
Баллистический калькулятор.
Выбор единицы измерения: метр/ярд.
Гироскоп.
Самоактивированная, автоматическая и циклическая запись.
Аудио запись.
Другие характеристики
USB-Type-C.
Выход HDMI.
Wi-Fi подключение.
Совместимые программы ppshow, roadcam.
Выходное напряжение: 3,7 Ст.
Время работы: максимум 8 часов.
Степень защиты IP67.
Температура работы: -20 – 50°C.
Сила отдачи: 1000G.
Корпус: металл.
Объектив: стекло.
Размеры (длина x ширина x высота): 350х88х95 мм.
Вес с батареей: 725 г.
Вес без аккумулятора: 680 г.
Яркий экран
Изображение Shift Zero
Большой вынос выходного зрачка
Большой вынос позволяет получить резкое и четкое изображение и видеть объект на расстоянии от 20 до 300 мм от видоискателя. Для комфорта пользователей устройство оснащено прорезиненным наглядником.
Крышка объектива без фокуса
Самый точный баллистический калькулятор
Регулируемое направление ИК-луча
Многоцветные режимы
Автозапись
Удобное управление
Элегантный дизайн
Фото и видеофиксация
Wi-Fi-модуль
Объектив 70 мм