Кронштейн ПАТРИОТ СКС ПРИЗМА V
Доставка по всему миру EMS пишите в WhatsApp +380674070850

Кронштейн ПАТРИОТ СКС ПРИЗМА V устанавливается на карабины «СКС» для последующей установки любых прицелов имеющих крепление типа Евро призма (LM-евро-шина), а также прицелов и навесного оборудования с посадочным местом «Picatinny».
Совместим с ПНВ ВОМЗ и подобными им в основании крепления. Ширина призмы в основании 9,0 мм., отверстия для крепления прицелов – через 30,0 мм по их осям. Общая длина кронштейна 302 мм, длина планки «Picatinny» 195 мм, Евро призма – 77 мм.
Кронштейн выточен из авиационного алюминия В95. Крепежный болт и носовая часть – сталь 45. Крепится на штатное место крепления открытого прицела и на крышке ствольной коробки.
Кронштейн ПАТРИОТ СКС ПРИЗМА V крепится на штатное место крепления открытого прицела и на крышке ствольной коробки.
Видео установка кронштейна ПАТРИОТ СКС Призма
Страна производителя | Беларусь |
Посадочное место | Призма |
Бренд | Corsica |
Марка оружия | СКС |
Назначение кронштейнов | Верхние кронштейны и базы |
Тип посадочного места | Weaver/Picatinny Вивер/Пикатинни, Евро-Призма, Призма для ВОМЗ |